» » Одну из финальных битв «Игры престолов» снимали 55 дней

Одну из финальных битв «Игры престолов» снимали 55 дней

в 15:31 (11.04.2018)
Добавил: Candy
title
Съемочная группа культового американского сериала «Игра престолов» установила очередной рекорд по длительности съемок.

Как стало известно, финальную сцену сериала снимали целых 55 дней. Помощник режиссера Джонатан Кинлан поздравил в своем закрытом Instagram-аккаунте членов съемочной группы с тем, что они пережили 55 ночей «холода, снега, дождя, грязи, овечьего дерьма Тоома и ветров Магераморна.

Магераморн - деревушка, расположенная в Ирландии, где уже традиционно снимают север Вестероса, в частности Стену и Черный замок Ночного дозора. Также известно, что эта масштабная сцена снималась в трех локациях.

Теперь поклонники сериала гадают, что же это за эпизод, на съемки которого понадобилось столько времени. Большинство предполагают, что речь идет о битве за замок Винтерфелл.

Напомним, прежний рекорд по длительности съемок также принадлежит режиссерам «Игры престолов» – сцены «Битва бастардов» и «Военные трофеи» снимались около месяца.

Кроме того, битва на севере Вестероса станет одним из самых дорогих и эпичных киносражений в истории. В среднем, каждый эпизод финального сезона «Игры престолов» будет стоить в около 20 млн долларов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *