» » Определены полуфиналистки конкурса «Королева Украины-2012»

Определены полуфиналистки конкурса «Королева Украины-2012»

в 13:52 (01.03.2012)
Добавил: Candy
title
25 апреля в Национальной опере Украины пройдет финал конкурса «Королева Украины-2012», которыйбудет транслироваться на Первом Национальном канале.

На участие в конкурсе поступило нескольких тысяч заявок, из которых были отобраны 370 девушек со всех регионов Украины.

3 декабря в Киев, в «SKYBAR» состоялся открытый кастинг, в ходе которого были выбраны 75 красавиц, из которых в рамках первой отборочной программы на Первом Национальном канале был сформирован состав участниц телепроекта.

Определены полуфиналистки конкурса «Королева Украины-2012»



Жюри в состав Президента и генерального продюсера телепроекта «Королева Украины» Натальи Ковалевой, продюсера телевизионной социальной сети SAY.TV Алексея Семенова, доктора юридических наук и профессора Виталия Журавского, главы совета директоров группы компаний «Эффект» Сергея Глушко, дизайнера и телеведущего Андре Тана, директор арт-компании «А6», хореограф-постановщика телепоректа «Королева Украины» Андрея Еремина, стилистов международного класса Юрия Ющенко, Александра Артюхова, Анны Чернявской и Ирини Копыловой выбрало 48 претенденток, которые приняли участие в трех тематических программах телепроекта - «Made in Ukraine», «Здоровая жизнь» и «Welcome to Ukraine».

Определены полуфиналистки конкурса «Королева Украины-2012»


Съемки программ проходили с 23 по 25 февраля в студии Первого Национального, в результате в число полуфиналисток вошли 32 девушки, в частности, Елена Люлька (обладательница титула «Королева Полтавщины 2012»), Юлия Самойлова (победительница регионального конкурса в городе Харьков), Валерия Воронова (победительница регионального конкурса «Королева Крыма 2012») идругие.

Определены полуфиналистки конкурса «Королева Украины-2012»


Также по результатам голосования в социальной сети SAY.TV, полуфиналистками проекта стали Лилия Боць («Королева Стиля» из Ровно), Марина Красина из Чернигова и Анастасия Андрущенко из Николаева. программ будут бороться за место в финале и корону "Королевы Украины 2012".

11 марта в 15.35 на Первом Национальном канале выйдет в эфир первая программа - «Кастинг»!




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *