» » Богдан Юсипчук представит Украину на конкурсе «Мистер мира-2014»

Богдан Юсипчук представит Украину на конкурсе «Мистер мира-2014»

в 13:27 (17.05.2014)
Добавил: Candy
title
15 июня 2014 года в Великобритании состоится финал 8-й международного конкурса мужской красоты «Mr World»/«Мистер мира».

Финальные мероприятия конкурса начнутся в городе Торбей с 30 мая. Конкурсанты примет участие в теле- и фотосъёмках, конкурсе талантов и благотворительных мероприятиях.

Также участники будут соревноваться в различных видах спорта, таких, как водные лыжи, катание на горных велосипедах и марафонский бег.

Заверит конкурс грандиозное финальное шоу на сцене.

Украину на конкурсе представит 25-летний актер Богдан Юсипчук, победивший в национальном отборе конкурса «Мистер Украина 2014».

Богдан Юсипчук окончил с красным дипломом колледж Косовского государственного института прикладного и декоративного искусства на отделении росписи. В 2013 году окончил Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого.

В его репертуаре много ролей в сериалах, в частности таких, как «Практическая магия», «Ловись рыбка большая и маленькая», «Возвращение Мухтара», «Гранатовый браслет», «Нахалка», «Поцелуй!», «Тени забытых предков», «Пока станица спит» и других.

Конкурс «Mister World» впервые прошелся в 1996 году и проходит по эгидой Бюро «Мисс Мира».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *