» » Ольга Фреймут стала новым лицом ювелирного бренда «ZARINA»

Ольга Фреймут стала новым лицом ювелирного бренда «ZARINA»

в 14:52 (16.02.2015)
Добавил: Icy
title
Популярная украинская ведущая Ольга Фреймут стала новым лицом ювелирного бренда «ZARINA». Торжественное подписание контракта в рамках Бриллиантового вечера «ZARINA» состоялось 14 февраля, в День всех влюбленных в Ювелирном Доме «ZARINA».

Согласно подписанному рекламному контракту Фреймут также стане Амбассадором (послом) ювелирного бренда в Украине и Европе.

По мнению основательницы бренда «ZARINA» Натальи Нетовкиной, им наконец-то удалось найти знаменитость, которая соответствует всем требованиям бренда: быть волшебной, харизматичной, элегантной, душевной, женственной и, при этом, гордой и сильной, а также наполненной любовью, радостью и энергией.

Наталья Нетовкина сообщила, что в 2015 году у «ZARINA» много планов и новых проектов и, несмотря ни на что украинские женщины должны оставаться неповторимыми и красивыми.

Сама Ольга Фреймут очень рада такому сотрудничеству и готова поделиться с кутюрье Ювелирного Дома Романом Баянд своими идеями.

Ольга Фреймут стала новым лицом ювелирного бренда «ZARINA»



Также ведущая сообщила, что ювелирный бренд собирается выпустить коллекцию украшений для детей, лицом которой станет дочь Фреймут Злата.

Напомним, в прошлом году ювелирный бренд представяли телеведущие Марина Леончук и Соломия Ветвицкая.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *