» » Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel

Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel

в 16:36 (17.08.2017)
Добавил: Candy
title
Известный французский модный дом Chanel выпустил новый женский парфюм под названием «Gabrielle» с нежным цветочным ароматом.

Как стало известно, рекламировать новый аромат будет популярная 27-летняя актриса, звезда «Сумерок» Кристен Стюарт, сотрудничающая с Chanel уже в течение нескольких лет.

Создателем «Gabrielle» является главный парфюмер Chanel Оливье Польжа. Автором дизайна флакона и упаковки стала Сильви Легастелуа. Автором снимков для к рекламной кампании стал известный фешн-фотограф Марио Тестино.

Что касается самого парфюма, то это первый аромат от Chanel за последние 15 лет, выпущенный самостоятельно. Свое название «Gabrielle» аромат получил в честь Габриэль Бонер – это настоящее имя легендарной Коко Шанель.

Аромат построен на трех нотах — жасмине, туберозе и иланг-иланге. Причем, натуральныйф жасмин из Египта идет в сочетании с синтетическим аналогом лактоном жасмина, имеющим фруктовый оттенок. Тубероза, обладающая кремово-цветочными нотами, выращена специально на особых плантациях в Грассе поэтому имеет высочайшее качество. Иланг-иланг придает парфюму воздушность.

Напомним, в апреле этого года Кристен Стюарт представила новую линию сумок под одноименным названием Chanel's Gabrielle.






комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *