» » Виктор Дробыш запишет «Бурановским бабушкам» первый альбом

Виктор Дробыш запишет «Бурановским бабушкам» первый альбом

в 21:45 (08.06.2012)
Добавил: Zorro
title
Известный российский продюсер Виктор Дробыш, который является продюсером удмуртского коллектива «Бурановские бабушки», запишет своим подопечным первый альбом.

По словам музыкального продюсера, песни, которые войдут в альбом, будут по стилю похожи на композиции популярной группы «Deep Forest» и будут исполняться, как на русском, так и на английском языках. Правда, какие именно композиции войдут в дебютный альбом пока не известно.

Напомним, на прошедшем недавно в Баку «Евровидении-2012» удмуртский коллектив с песней «Party For Everybody» занял почетное второе место, набрав 259 баллов. Теперь у «Бурановских бабушек» напряженный гастрольный график не только по городам России, но и за её пределами.

26 мая, в день, когда фольклорный коллектив прошел в финал «Евровидения-2012», в республике Удмуртии был объявлен Днем бабушки.

Кстати, на днях «Бурановским бабушкам» вручили удостоверения внештатных сотрудников управления ГИБДД по Удмуртской Республике по линии пропаганды безопасности дорожного движения.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *