» » Украина подала заявку на проведение Детского Евровидения. Видео

Украина подала заявку на проведение Детского Евровидения. Видео

в 10:34 (08.01.2013)
Добавил: Zorro
title
Украина подала заявку на проведение Детского Евровидения. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с победительницей «Детского Евровидения-2012» Анастасией Петрик.

10-летняя Анастасия Петрик выиграла 10-й юбилейный международный детский конкурс песни «Евровидение-2012», который состоялся 1 декабря в Амстердаме.

Украина впервые одержала победу на Детском Евровидении. До этого наилучшим достижением нашей страны на этом конкурсе было выступление старшей сестры Анастасии – Виктории, которая заняла почетное второе место

Анастасия пришла на встречу с главой правительства вместе с отцом Игорем, сестрой Викторией и известным украинским дизайнером Дианой Дорожкиной, которая создает для Анастасии и Виктории сценические костюмы.

Девочка получила из рук Николая Азарова цветы и символические подарки.

Премьер-министр заявил, что правительство Украины готово рассмотреть практические вопросы организации конкурса в Киеве. Заявка Украины будет рассмотрена в ближайшее время, а результат станет известен в конце января.

В случае положительного результата, в Украине будет создан Общественный совет по вопросам подготовки международного песенного конкурса «Детское Евровидение-2013» при поддержке государства.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *