» » Владимир Кличко – это богатырь из номера Златы Огневич на Евровидении-2013?

Владимир Кличко – это богатырь из номера Златы Огневич на Евровидении-2013?

в 15:09 (04.05.2013)
Добавил: Zorro
title
Делегация представительницы Украины на «Евровидение-2013» Златы Огневич перед отлетом в Мальме посетит бой Владимира Кличко, который состоится 4 мая в в Мангейме (Германия).

Это просто совпадение или Владимир и есть тот самый загадочный великан, который во время выступления Златы на конкурсе будет выносить её на руках?

Имя великана украинская делегация собирается держать в тайне до последнего, однако Злата никогда ранее не посещала боксерские поединки, да и удивлять европейских зрителей нужно известным человеком, которого хорошо знают в Европе, и который может добавить баллы в «копилку» Украины.

Напомним, команда Златы подготовила завораживающий сказочный номер, который поставил главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ, руководитель «StarLight Films» Максим Литвинов, хореограф - Татьяна Островерх.

Это будет добрая волшебная сказка, которая начнется с того, что великан выносит на руках хрупкую девушку (Злату) к так называемому «кругу силы». Оказавшись у «круга» героиня приобретает сверхъестественную силу. Великан символизирует силу внутреннего духа, которая помогает осуществить мечту, несмотря на дремучие леса и извилистые горные тропы, встречающиеся на ее пути.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *