» » Фирменный фестиваль «Славянского базара-2014» выполнен в неоновых цветах

Фирменный фестиваль «Славянского базара-2014» выполнен в неоновых цветах

в 19:10 (14.04.2014)
Добавил: Zorro
title
С 10 по 14 июля 2014 года состоится XXIII Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ».

В этом году основной идеей Фестиваля стало единение славянских культур и народов.

Фирменный стиль «Славянского базара-2014», разработанный художником-дизайнером Центра культуры «Витебск» Дарьей Волковой, выполнен в неоновых цветах.

На фестивальном плакате изображены праздничный фейерверк в фестивальном небе, развевающиеся нарядные юбки танцовщиц и фантастический цветок-василек, вобравший в себя все краски лета.

Фирменный стиль фестиваля будет использован при оформлении печатной продукции (билетов, плакатов, дипломов, карточек аккредитации) и при изготовлении сувенирной продукции - маек, открыток, блокнотов, ручек и так далее.

Также неоновые цвета найдут свое отображение при создании рекламы и презентационных роликах, традиционно сопровождающих «Славянский базар в Витебске». За разработку мультимедийной продукции фестиваля отвечает художник-дизайнер Анна Кондратович.

В рамках «Славянского базара-2014» в Витебске традиционно пройдут Международный конкурс исполнителей эстрадной песни и Международный детский музыкальный конкурс, а также гала-концерты открытия и закрытия и концерт, который пройдет в рамках Дня дружбы 13 июля, темой которого станет 70-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и предстоящее в 2015 году 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *