» » Россию на конкурсе «Детское Евровидение-2014» представит Алиса Кожихина

Россию на конкурсе «Детское Евровидение-2014» представит Алиса Кожихина

в 18:36 (24.09.2014)
Добавил: Zorro
title
15 ноября 2014 года на Мальте, в небольшом городке Марса состоится финал конкурса «Детское Евроивдение-2014».

Как стало известно, Россию на конкурсе представит победительница детской версии шоу «Голос» Алиса Кожикина. Юная россиянка исполнит композицию «Dreamer», написанную в соавторстве с наставником Максимом Фадеевым.

От Украины на конкурс отправится трио «Sympho-Nick» в составе Софии Куценко, Амалии Крымская и Марты Рак. Девочки исполнят композицию «Прийде весна».

На данный момент, известны также участники от Армении (Элизабет Даниелян), Болгарии (Крисия Тодорова), Беларуси (Надежда Мисякова), Грузии («Lizi Pop»), Италии (Винченцо Кантьелло), Кипра (София Пацаладис), Мальты (Федерика Фальцон), Словении (Ула Ложар), Черногории (Маша Вуядинович и Лейла Вулич) и Швеции (Юлия Чедхамар).

Ведущей конкурса избрана 42-летняя телеведущая Мойра Делия, которая известна поклонникам «Евровидения», как мальтийских национальных отборов на взрослое «Евровидение» в 2005 и 2014 годах. Кроме того, в 2006 и2008 годах Мойра Делия объявляла результаты голосования от Мальты.

Девизом двенадцатого конкурса «Детское Евровидение» стал хештэг #Together, что в переводе означает Вместе.

Логотип «Детского Евровидения 2014» выполнен как часть мальтийского восьмиконечного креста, собранного из разноцветных сегментов.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *