» » Григорий Лепс запустил свой интернет-конкурс

Григорий Лепс запустил свой интернет-конкурс

в 23:13 (24.06.2015)
Добавил: Zorro
title
Популярный российский исполнитель Григорий Лепс запустил музыкальный интернет-конкурс

Григорий Лепс ищет таланты, которыми богата Россия. По его словам, к нему постоянно обращаются молодые артисты с просьбой о помощи. Сам певец не может помочь всем, но его продюсерский центр «Высшая проба» может путем конкурсного отбора выбрать тех, чьей карьерой будут опекаться.

Каждый желающий стать участником конкурса может выложить на сайте продюсерского центра видео со своим исполнением. Из числа лучших участников будут выбраны те, кто смогут принять участие в отборочных турах.

Первый раунд прошел 20 июня в московском «Rose Bar», где в музыкальном сражении сошлись группы «Ботаникал Гардэн» (Иркутск) и «Феллини» (Киев). Специальным гостем вечера был певец Родион Газманов. В первой дуэли победили музыканты из Иркутска, за которых проголосовало большинство музыкальных блогеров-членов жюри и гостей «Rose Bar».

27 июня в вокальной битве сразятся поп-панк-команда «Carrying Goodness» и работающая в стиле «интеллектуального рока» группа «Метро» во главе со своим фронтменом Александром Староверовым.

Отборочный тур продлится до конца сентября.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *