» » Джамала и Меладзе вошли в состав жюри Евровидения-2017

Джамала и Меладзе вошли в состав жюри Евровидения-2017

в 13:07 (16.09.2016)
Добавил: Candy
title
9 сентября 2016 года стало известно окончательное место проведения 62-го международного песенного конкурса «Евровидение». По решению оргкомитета конкурса, «Евровидение-2017» состоится в Киеве.

В Украине уже стартовал национальный отбор на участие в песенном конкурсе. Как и в прошлом году отбор будет проводиться в партнерстве телеканалами «UA Первый» и «СТБ».

На данный момент, известны имена двух членов жюри, которые будут выбирать представителя от Украины. В состав жюри вошли победительница прошлогоднего «Евровидения», певица Джамала, благодаря которой Украина и получила право на проведение конкурса. Ещё одним членом жюри стал музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе.

Арену для «Евровидения-2017» оборудуют в самом крупном выставочном сооружении Украины Международном Выставочном Центре. Предполагается, что она будет способна вместить от 12 до 14 тысяч зрителей.

В ходе реконструкции МВЦ планируется обновить звуко-техническое оборудование, преобразить территорию вокруг него. Также киевские власти рассматривают возможность запуска речного трамвая для соединения левого и правого берегов Днепра.

Полуфиналы «Евровидения-2017» пройдут 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *