» » Павел Шилько стал спикером «Евровидения-2017» от Украины

Павел Шилько стал спикером «Евровидения-2017» от Украины

в 17:49 (09.03.2017)
Добавил: Zorro
title
Теле- и радиоведущий Павел Шилько стал спикером «Евровидения-2017» от Украины.

По словам организаторов песенного конкурса, в обязанности спикера будет входить общение с журналистами, участие в брифингах и пресс-конференциях.

В настоящий момент идет согласование его кандидатуры с европейской стороной. Тем временем, Павел Шилько уже провел экскурсию для представителей британских СМИ в Международном выставочном центре. Цель экскурсии – показать журналистам, как Украина готовится к проведению 62-го Международного песенного конкурса «Евровидение».

Напомним, 27 февраля 2017 стали известны имена ведущих 62-го песенного конкурса «Евровидение» - это Тимур Мирошниченко, Владимир Остапчук и Александр Скичко. Кстати, впервые в истории этого песенного конкурса вести все шоу песенного конкурса - репетиции, полуфиналы и финал будут трое мужчин.

В этом году в конкурсе примут участие рекордное количество стран – 43, в том числе Австралия, которая продолжает участие в конкурсе, получив специальное разрешение от организационного комитета. До этого такое число стран-участников было зафиксировано только в 2008 и 2011 годах.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *