» » Финал «Холостяка-2» состоится в Лондоне. Видео

Финал «Холостяка-2» состоится в Лондоне. Видео

в 21:22 (03.03.2012)
Добавил: Nelson
title
8 марта, в Международный женский день СТБ решил преподнести украинским телезрительницам подарок и в 20.00 на канале стартует второй сезон самого романтического шоу Украины «Холостяк».

Ведущим второго сезона будет Григорий Решетник, а главным героем проекта стал 33-летний шотландский фотограф, внучатый племянник царя Николая II Френсис Александр Метью Романов.

25 красавиц в течение нескольких месяцев будут бороться за сердце главного героя проекта.

В СМИ постепенно просачивается информация о съемках второго сезона шоу. Как стало известно, на съемочной площадке бурлят страсти – девушки уже успели переругаться, а некоторые даже подраться. Среди участниц будут грузинка, сестры-близняшки, певица IONIKA (Каролина Руффо) и девушка, которая снимается для журнала «Playboy».

Принц плохо говорит по-русски и практически не изъясняется на украинском языке, поэтому при общении с девушками испытывает определенные трудности. Всем участникам приходится носить наушники для перевода.

Перед Новым годом во время съемок одного их экстремальных эпизодов на горнолыжном курорте в Карпатах принц пригласил на романтическое свидание одну из участниц, он сломал левую руку. Молодые люди должны были кататься на сноубордах, и во время катания на Холостяка наехал другой лыжник. В результате, принца отправили в больницу, где ему наложили гипс, после чего он вернулся на свидание…

Съемки второго сезона шоу проходили в разных городах Украины, в Испании, Шри-Ланке, Финляндии и столице Великобритании. Именно в Лондоне в конце мая состоится финал проекта, во время которого принц познакомит трех финалисток со своей семьей.

Известно также, что финал «Холостяка-2» и выбор главного героя будет в корне отличаться от финала первого сезона.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *