» » «Детектор лжи» - со 2 апреля на СТБ. Видео

«Детектор лжи» - со 2 апреля на СТБ. Видео

в 16:55 (16.03.2012)
Добавил: Nika
title
2 апреля в 21.15 на телеканале СТБ стартует новое шоу «Детектор лжи», в котором участники будут рассказывать реальные истории из своей жизни. Шоу снято по формату «The Moment of Truth».

Ведущим нового шоу стал Дмитрий Карпачев, известный телезрителям по проекту «Дорогая, мы убиваем детей».

Одни истории заставят сопереживать телезрителей, а другие просто шокируют их. Причем, рассказать историю нужно будет под контролем детектора лжи, а также присутствующих в студии родственников, друзей и знакомых.

В первом выпуске примет участие Людмила Божья.

На предварительном этапе участнику будет задано 80 вопросов, но результаты детектора участник не узнает. 21 из этих 80 вопросов будут заданы ему во время съемки.

За каждый искренний ответ игрок получит денежный приз. За первые шесть правдивых ответов участник получает 2500 гривен, за следующие пять - 12500 гривен, за следующие четыре ответа - 25000 гривен, за следующие три ответа - 50000 гривен, за следующие два - 125000 гривен, и за последний ответ - 250000 гривен.

Если детектор уличит героя во лжи, он прекращает игру, и вся выигранная сумма сгорает. Участник имеет право пропустить один вопрос и перейти к следующему, если ответить затрудняется.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *