» » «Фактор А-2»: 6 мая шоу покинул Серей Ревтов. Видео

«Фактор А-2»: 6 мая шоу покинул Серей Ревтов. Видео

в 10:08 (07.05.2012)
Добавил: Nika
title
6 мая на телеканале «Россия» состоялся седьмой соревновательный день вокального шоу «Фактор А-2».

Напомним, в предыдущих выпусках проект покинули Олег Романов, группа «Мэсседж», Земфира Зубкова-Жемчужная, группа «Венера», дуэт «Янкиз», Юрий Смыслов, Вероника Лысакова и группа «Флеш-моб».

6 мая в категории «До 25 лет» (наставник Игорь Николаев) в борьбу за главный приз продолжили Екатерина Лещева (Москва) и Алексей Мехряков (Мытищи); в категории «Старше 25» (наставник Роман Емельянов) – Сергей Ревтов (Москва) и Александр Балыков (п. Андреевка).

В девятом выпуске «Фактор А-2» Александр Балыков исполнил песню «Вжиг-вжиг-вжиг» из к/ф «Достояние республики» и «Если б не было тебя» из репертуара Джо Дассена, Катя Лещева - «Непогоду» из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания» и песню Рианны «Неверная», Алексей Сулима - «Город золотой» из к/ф «АССА» и «Сюзанна» из репертуара Адриано Челентано, Сергей Ревтов - «Смуглянку» из к/ф «В бой идут одни старики» и хит Таркана «Шикадам».



По результатам СМС-голосования, которое длилось в течение недели, меньше всего зрительских симпатий вновь набрали подопечные Романа Емельянова Сергей Ревтов и Александр Балыков.

По решению жюри во главе с Аллой Пугачевой, проект покинул Сергей Ревтов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *