» » Победитель «Каникулы в Мексике-2» - Катрин Рвиза. Видео

Победитель «Каникулы в Мексике-2» - Катрин Рвиза. Видео

в 15:37 (06.07.2012)
Добавил: Nika
title
6 июля в 22.00 на канале MTV завершился второй сезон реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Призовой фонд, который участники увеличивали собственными усилиями в течении четырех месяцев, составил 2 миллиона рублей.

В финал вышли две пары участников - Мила и Ваня, Катрин и Демид. Для голосования на виллу вернули ранее выбывших участников – Пашу, Яну, Олю, Амину, Вэла, Вилли, Вику. В результате голоса разделились поровну между Демидом и Катрин.

После повторного голосования с участием Милы и Вани, победу одержала 24-летняя афро-украинка Катрин Рвиза. По словам Кэт, часть денег она отдаст своим друзьям по проекту Рамазу и Сергею, а остальное перечислит в детский дом.

Специальный приз от спонсора проекта «Торнадо» - квадрацикл получила пара, которая построила отношения и даже сыграла свадьбу на проекте, - Яна и Паша.

На церемонии Жанна Фриске объявила, что «Каникулы в Мексике» не заканчиваются. Все желающие смогут остаться в Мексике, переехать на новую виллу и снова бороться за новый приз вместе с новыми участниками.

Что касается Катрин, то она для участия в третьем сезоне должна была пожертвовать 1 миллионом рублей, и она сделала это.

Как стало известно, ведущую двух сезонов реалити-шоу Жанна Фриске больше телезрители не увидят в новом сезоне, её заменит экс-участница телепроекта «ДОМ-2» Алёна Водонаева.

Из старых участников продолжат участие Ваня, Катрин и Сережа, Вэл, Амина, Женя и Антон...





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *