» » «Каникулы в Мексике-3» стартуют на MTV 9 июля. Видео

«Каникулы в Мексике-3» стартуют на MTV 9 июля. Видео

в 15:49 (06.07.2012)
Добавил: Nika
title
9 июля в 22.00 на канале MTV стартует третий сезон реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Как стало известно, в новом сезоне к новым участникам присоединятся «старички».

На финальной церемонии второго сезона Жанна Фриске объявила, что все желающие смогут продолжить участие в шоу. А, победительница «Каникул в Мексике-2» - Катрин может купить своё участие за 1 из 2 миллион рублей, которые она выиграла.

Катрин отдала миллион и вместе с остальными переехала на новую виллу, где их ожидала новая ведущая - экс-участница телепроекта «ДОМ-2» Алёна Водонаева.

На новой вилле есть гигантский бассейн размером с озеро, на фуникулере можно спуститься на закрытый пляж, а участники будут жить в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном.

В третьем сезоне правила проекта изменятся. Одиночка теперь будет спать не в отдельной комнате, а в «Башне Одиночки». Один раз в два месяца все участники выбирают одного, которому дадут выбор - забрать половину денежного приза, заработанных всеми, и покинуть виллу, или же отказаться от денег и остаться в Мексике.

Известно, что из старых участников продолжат участие Ваня, Катрин и Сережа, Вэл, Амина, Женя, Стас, Антон, Вита, Вика, Настя...

Напомним, победителями первого сезона «Каникул в Мексике» стали Роман Никитин и Диана Макиева. Пара разделила между собой приз в 1 миллион рублей, причем Роману достались 400 тысяч рублей, а Диане – 600 тысяч рублей.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *