» » «На ножах» - с 15 сентября на 1+1. Видео

«На ножах» - с 15 сентября на 1+1. Видео

в 15:54 (07.08.2012)
Добавил: Nika
title
С каждым годом телеканалы начинают новый телевизионный сезон все раньше и раньше. Если в прошлом году телезрителей порадовали премьерами в конце августа, то в этом новый сезон стартует уже в середине последнего месяца лета.

Итак, 15 августа телеканал 1+1 запускает новое кулинарное шоу «На ножах» с ведущим Арамом Мнацакановым, которое заменит в осеннем сезоне «Адскую кухню».

Шоу, снятое по популярному американскому формату «Kitchen Nightmares», будет выходить по средам в 20.15.

Суть этого проекта в том, что в течение недели «Адский Шеф» будет спасать неуспешный ресторан, паб, кафе, помогая раскрыть владельцам потенциал их заведений.

Из 3000 тысяч заявок, пришедших на адрес канала 1+1, было отобрано всего 12 ресторанов из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Ялты и других украинских городов. Именно перевоплощение этих заведений телезрители и увидят…





Будем надеяться, что шоу не постигнет обычная судьба телепропектов канала, и «На ножах» будет транслироваться каждую среду.



Напомним, проект «Звезды в опере» вначале выходил в понедельник, потом его перенесли на поздний вечер субботы. А, шоу «Магия», первый выпуск которого также вышел в понедельник, 9 июля, вообще перестало транслироваться.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *