» » «Беременная в 16» - с 28 августа на СТБ. Видео

«Беременная в 16» - с 28 августа на СТБ. Видео

в 13:33 (15.08.2012)
Добавил: Nika
title
28 августа на канале СТБ стартует новое социальное шоу «Беременна в 16» - адаптированная версия американского формата «16 and Pregnant».

Новый проект канала СТБ расскажет о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей. В проекте примут участие беременные девушки в возрасте от 15 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.

Принять участие в новом проекте изъявили желание более 2000 девушек со всех уголков Украины. В результате, организаторы отобрали 14 участниц. Самая младшая участница забеременела в 13 лет, но приходили письма и от 12-летних девочек.

В каждом эпизоде будет рассказана история из жизни одной из будущих мам: с момента вынашивания малыша до первых месяцев его жизни. Историю каждой девочки (кроме исключительных случаев) начинали снимать на 4-5-м месяце беременности.

Всем участницам оказывалась медицинская поддержка – роды проходили в областных клиниках под опекой лучших специалистов. Кроме того, постоянно на связи с девочками был психолог проекта, который продолжал поддерживать героинь и после окончания съемок.

Выпуски шоу будут выходить по вторникам, в 22.45.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *