» » «КУБ-3» - с 27 августа на канале СТБ. Видео

«КУБ-3» - с 27 августа на канале СТБ. Видео

в 19:28 (24.08.2012)
Добавил: Nika
title
27 августа в 20.00 на телеканале СТБ стартует третий сезон игрового шоу «Куб», ведущим которого, по-прежнему, будет Максим Чмерковский.

Суть развлекательного проекта в том, что участники шоу в возрасте от 18 лет выполняют различные задания в стеклянном кубе, расположенном в центре студии со зрительской аудиторией. Размер куба - 4х4х4 метра.

В арсенале организаторов около 90 оригинальных конкурсов. В ходе одной программы участник должен выполнить 7 разноплановых заданий – умственных, физических и психологических. На выполнение всех заданий игроку дается 9 жизней. За каждое успешно выполненное задание участник получает определенное вознаграждение, и может забрать свой приз и покинуть шоу, либо продолжить игру. Главный приз составляет 250 тысяч гривен.

В новых выпусках шоу телезрители увидят, как обычных украинцев, так и известных в Украине личностей – спортсменов, звезд шоу-бизнеса и лиц канала СТБ.

В первом выпуске в схватку с Кубом вступит главный герой романтического шоу «Холостяк-2» Френсис Мэтью, который постарается победить соперника своим неповторимым смехом.

Поддержать Холостяка №2 в Украину приехали его сестра и друг, а также в группе поддержки оказались ведущий «Холостяка» Григорий Решетник и его избранница - Елена Ряснова.



Что касается Максима Чмерковского, то 24 сентября в США стартует специальный сезон танцевального проекта «Танцы со звездами» под названием «Все звезды». В этом проекте на сцену выйдут участники прошлых сезонов.

Чмерковский станцует с актрисой Кирсти Элли, в паре с которой занял второе место в 12 сезоне «Танцы со звездами».
комментарии
Оля 23 сентября 2012 15:48
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Телешоу "Куб" смотрю очень редко, причина - ведущий. Его зрительный образ вызывает негатив. Неприятная улыбка, неправильный привкус зубов, не все возможно понять, что он говорит, самое худшее - он завистник, успехи другого вызывают у него чувство досады и когда они проигрывают, он получает удовольствие
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *