» » Дмитрий Танкович заменит Максима Чмерковского в шоу «Куб»

Дмитрий Танкович заменит Максима Чмерковского в шоу «Куб»

в 13:49 (05.08.2013)
Добавил: Nika
title
Осенью на телеканале СТБ стартует новый сезон игрового шоу «Куб».

В течение предыдущих трех сезонов ведущим шоу был известный американский танцор одесского происхождения, первый украинский Холостяк Максим Чмерковский.

Как стало известно, ведущим четвертого сезона станет Дмитрий Танкович, который также ведет вместе с Лилией Ребрик проект «Танцуют все!».

Как рассказал Дмитрий Танкович, осенью телезрители увидят «Куб в обновленном формате, будет много новых игр, а также повыситься главный приз. Теперь участники будут бороться не за 250 тысяч гривен, а за 500 тысяч.

Напомним, суть развлекательного проекта в том, что участники шоу в возрасте от 18 лет выполняют различные задания в стеклянном кубе, расположенном в центре студии со зрительской аудиторией. Размер куба - 4х4х4 метра.

В арсенале организаторов около 90 оригинальных конкурсов. В ходе одной программы участник должен выполнить 7 разноплановых заданий – умственных, физических и психологических. На выполнение всех заданий игроку дается 9 жизней. За каждое успешно выполненное задание участник получает определенное вознаграждение, и может забрать свой приз и покинуть шоу, либо продолжить игру. Главный приз составляет 250 тысяч гривен.

В новых выпусках шоу телезрители увидят, как обычных украинцев, так и известных в Украине личностей – спортсменов, звезд шоу-бизнеса и лиц канала СТБ - Влада Яму, Игоря Кондратюка, Снежану Егорову, АнастасиюВолочкову, Джамалу, Ирину Дубцову и других.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *