» » «Беременна в 16». История Марины Журиковой. Эфир от 11 сентября. Видео

«Беременна в 16». История Марины Журиковой. Эфир от 11 сентября. Видео

в 21:02 (11.09.2012)
Добавил: Nika
title

11 сентября на канале СТБ в эфир выйдет третий выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте примут участие беременные девушки в возрасте от 15 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.

Героиней первой программы стала 16-летняя Саша, второй - 15-летняя Люба Сорока.

В третьем выпуске телезрители увидят историю 17-летней Марины Журиковой из Киева.

Марина - вторая женщина в своем роду, которая рожает в 17 лет, и третья, кто становится матерью-одиночкой. Все началось с бабушки: ее брак очень быстро распался. Еще худшая судьба постигла маму героини - она вышла замуж за мужчину на 15 лет старше и родила в 17. А в результате: при живых родителях Марину воспитывала бабушка - когда девочке было 4 года, ее отца и мать лишили родительских прав из-за пьянства. Женщина всячески пыталась уберечь внучку от жизненных ошибок, но Марина влюбилась в 18-летнего Богдана и вопреки мольбам убежала к нему жить, а вскоре забеременела. Героиня программы свято верила: у нее все сложится куда лучше, с Богданом она построит полноценную семью, которой у нее никогда не было. Но желание Марины строить серьезные отношения глубоко противоречили желанию парню наслаждаться молодостью:




После выпуска «Беременна в 16» в эфир выйдет пост-шоу «Дочки-матери», в котором обсудят следующие вопросы:

Третья девушка в семье беременеет в раннем возрасте и остается матерью-одиночкой. Что это: закономерность или случайность? И возможно ли вырваться из этого замкнутого круга?
Молодой папа - хуже ребенка. Осознанное отцовство: стоит ли привлекать мужчину к воспитанию ребенка, если он не готов к такой ответственности?
И, наконец, как вернуть дочь, которая в 15 лет ушла жить к парню?

К обсуждению этой темы присоединится известный модельер Диана Дорожкина.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *