» » «Беременна в 16». История Иры Курочкиной. Эфир от 25 сентября. Видео

«Беременна в 16». История Иры Курочкиной. Эфир от 25 сентября. Видео

в 13:43 (25.09.2012)
Добавил: Nika
title
25 сентября на канале СТБ в эфир выйдет пятый выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте примут участие беременные девушки в возрасте от 15 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.

Героиней первой программы стала 16-летняя Саша, второй - 15-летняя Люба Сорока, третьей - Марина Журикова, четвертой - 16-летняя Юля Тихонова.

В пятом выпуске телезрители увидят историю 16-летней Иры Курочкиной из Киева.

Иру и ее сестру-двойняшку с двухлетнего возраста мама растила одна. Она была постоянно занята работой, а отец приходил лишь изредка. Когда в доме появился отчим и маленький брат, девушка почувствовала себя ущемленной, ей захотелось свободы и развлечений. И тут в ее жизни появляется 26-летний Ваня. С ним, с согласия мамы, Ира прожила все лето. Но когда молодой человек начал устраивать сцены ревности и потребовал готовить ему еду, девушка потеряла интерес к «самостоятельности». Однако оказалось, что она беременна… Перспектива жизни с Ваней, который начал ее сильно раздражать, не радовала, и Ира сбежала к маме. Но парень хотел семью и ребенка, поэтому мама убедила дочь готовиться к свадьбе.




После проекта в эфир выйдет пост-шоу. На сей раз там обсудят следующие вопросы:

- Кто несет ответственность за контрацепцию несовершеннолетних (родители, девушка, парень)? Должны ли родители покупать презервативы своим детям?

- Доступность средств контрацепции для подростков. Где купить? За что? И чтоб не стыдно?

- Если ты разочаровалась в отце ребенка, стоит ли лишать его возможности видеться с малышом?

- Как отцу отстоять права на своего ребенка, если молодая мама и ее родители против их общения?

Специальной гостьей программы станет певица и телеведущая Надежда Мейхер.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *