» » «Последний герой». 4-й выпуск. Эфир от 28 октября. Видео

«Последний герой». 4-й выпуск. Эфир от 28 октября. Видео

в 11:42 (29.10.2012)
Добавил: Nika
title
28 октября на канале ICTV выйдет в эфир четвертый выпуск реалити-шоу «Последний герой. Тайна колыбели майя».

В предыдущих выпусках проект покинули 35-летний бизнесмен, собственник хоккейного клуба «Динамо» (Харьков) Сергей Ковалев и 43-летний юрист из Николаева Евгений Лаптев, оба из племени «Кайманов», а также 26-летняя администратор кафе Яна Репина.

Таким образом, участие в шоу продолжают 13 участников:

племя «Акул» - чиновник Александр Линевич, студент и социальный работник Евгений Генсюровский, хореограф Ксения Горб, певец Дмитрий Селянский, международный агент по боксу Марина Козерод, стилист Алиса Шпак и сотрудник УБОП Андрей Монин.

племя «Кайманов» - тренер по фитнесу Галина Малинина, безработная Марина Кулишова, инженер Алла Сагарда, тележурналист Анна Тесленко, экс-телеведущий, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, бизнесмен Сергей Ковалев, пловец и Олимпийский чемпион Олег Лисогор.

На этой неделе в обоих племенах обострятся конфликты между мужчинами и женщинами. В племени «Акул» мужчины сбегут на холостяцкую рыбалку, а в племени «Кайманов» развернется настоящая война.

Племена примут участие в очередных испытаниях, и то племя которое не получит иммунитет, соберется на Совет, чтобы выгнать одного из своих…




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *