» » «Последний герой». 5-й выпуск. Эфир от 4 ноября. Видео

«Последний герой». 5-й выпуск. Эфир от 4 ноября. Видео

в 14:32 (03.11.2012)
Добавил: Nika
title
4 ноября на канале ICTV выйдет в эфир пятый выпуск реалити-шоу «Последний герой. Тайна колыбели майя».

В предыдущих выпусках племя «Кайманов» потеряло трех участников –35-летнего бизнесмена, собственника хоккейного клуба «Динамо» (Харьков) Сергея Ковалева , 43-летнего юриста из Николаева Евгения Лаптева и 49-летнюю инженера Аллу Сагарду из Киева. Племя «Акул» лишилось пока только одного участника – это 26-летняя администратор кафе Яна Репина.

Таким образом, участие в шоу продолжают 12 участников:

в племени «Акул» - чиновник Александр Линевич, студент и социальный работник Евгений Генсюровский, хореограф Ксения Горб, певец Дмитрий Селянский, международный агент по боксу Марина Козерод, стилист Алиса Шпак и сотрудник УБОП Андрей Монин.

в племени «Кайманов» - тренер по фитнесу Галина Малинина, безработная Марина Кулишова, тележурналист Анна Тесленко, экс-телеведущий, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, бизнесмен Сергей Ковалев, пловец и Олимпийский чемпион Олег Лисогор.

На этой неделе в обоих племенах конфликты станут сильнее, будет еще больше подстав и неожиданностей.

На острове «Кайманов» развивается бурный роман между Олегом Лисогором и Мариной Кулешовой, что дает повод для сплетен соплеменникам.

На острове «Акул» девушки падают в обморок, а Дмитрий Селянский подумывает о том, чтобы покинуть проект.

На этой неделе племена примут участие в очередных испытаниях, и то племя которое не получит иммунитет, соберется на Совет, чтобы выгнать одного из своих…





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *