» » «Танцы со звездами-7». 9-й выпуск. Эфир от 1 декабря. Видео

«Танцы со звездами-7». 9-й выпуск. Эфир от 1 декабря. Видео

в 12:40 (01.12.2012)
Добавил: Nika
title
1 декабря на телеканале «Россия 1» в эфир выйдет девятый выпуск популярного шоу «Танцы со звездами-7», в котором принимают участие звезды телевидения, эстрады, театра и кино в паре с профессиональными танцорами.

Ведущие конкурса - Максим Галкин и Дарья Спиридонова.

В состав жюри сегодня - Елена Чайковская, Николай Цискаридзе и Егор Дружинин.

В прошлых эфирах из шоу выбыли Ксения Вдовина и Дмитрий Накостенко, Виктор Бычков и Света Богданова, Анатолий Пашинин и Ксения Путько, Владимир Литвинов и Елена Успенская, а также по требованию Елены Чайковской - Павел Прилучный и Ксения Дмитриева.

По результатам предыдущего эфира, наименьшие баллы получили Ангелина сразу три пары - Сергей Агапкин и Екатерина Осипова, Марат Башаров и Кристина Асмаловская, Ольга Бузова и Андрей Карпов.

Однако судьи приняли решение, что на этот раз, ни одна из пар не покинет шоу. Все 6 пар будут радовать зрителей в следующем эфире.

1 декабря на паркет выйдут – Кристина Асмус и Сергей Лялин, Марина Ким и Александр Литвиненко, Глюкоза и Евгений Папунаишвили, Сергей Агапкин и Екатерина Осипова, Марат Башаров и Кристина Асмаловская, Ольга Бузова и Андрей Карпов.

Одна из этих пар, набравшая меньше всего баллов от жюри и симпатий телезрителей, покинет проект…
















комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *