» » «Танцы со звездами»: 1 декабря проект вместо Ольги Бузовой проект покинула Кристина Асмус. Видео

«Танцы со звездами»: 1 декабря проект вместо Ольги Бузовой проект покинула Кристина Асмус. Видео

в 19:41 (01.12.2012)
Добавил: Nika
title
1 декабря на телеканале «Россия 1» состоялся очередной соревновательный день популярного шоу «Танцы со звездами-7», в котором принимают участие звезды телевидения, эстрады, театра и кино в паре с профессиональными танцорами.

Ведущие конкурса - Максим Галкин и Дарья Спиридонова.

В составе жюри сегодня Елена Чайковская, Николай Цискаридзе и Егор Дружинин.

Проект уже покинули 6 пар - Ангелина Вовк и Олег Вечкасов, Ксения Вдовина и Дмитрий Накостенко, Виктор Бычков и Света Богданова, Анатолий Пашинин и Ксения Путько, Владимир Литвинов и Елена Успенская, а также по требованию Елены Чайковской - Павел Прилучный и Ксения Дмитриева.

По итогам сегодняшнего эфира, максимальное количество баллов от жюри вновь получила Глюкоза и Евгений Папунаишвили. На последнее место жюри поставило пару Ольга Бузова и Андрей Карпов.

Телезрители поставили на первое место пару Сергей Агапкин и Екатерина Осипова, а на последнее пару Кристина Асмус и Сергей Лялин.

В итоге, лидерами эфира стали Глюкоза и Евгений Папунаишвили, а проект должны были покинуть Ольга Бузова и Андрей Карпов.

«Танцы со звездами»: 1 декабря проект вместо Ольги Бузовой проект покинула Кристина Асмус. Видео


Однако Кристина Асмус решила самостоятельно покинуть шоу, объяснив свой уход премьерой спектакля, которая состоится 15 декабря. Кристина играет в спектакле главную роль и вынуждена посвятить себя репетициям.

Судьи отпустили Кристину, а пара Ольги Бузовой и Андрея Карпова продолжит участие в шоу.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *