» » «Хочу в «ВИА Гру» - новое релити-шоу на канале 1+1. Видео

«Хочу в «ВИА Гру» - новое релити-шоу на канале 1+1. Видео

в 13:28 (04.12.2012)
Добавил: Nika
title
Как только Константин Меладзе сообщил о роспуске группы «ВИА Гра», сразу же поползли слухи о том, что это очередной пиар женского трио.

И, в этом есть доля правды. Альбина Джанабаева и Ева Бушмина действительно начинают сольные карьеры, однако группе «ВИА Гра» не суждено прекратить существование.

Как стало известно, телеканал 1+1 запускает новое реалити-шоу под названием «Хочу в «ВИА Гру», которое будет транслироваться не только в Украине, но и в России и Казахстане.

Автором идеи, режиссером и продюсером выступил Алан Бадоев, а производством проекта его компания «Gaudi Studio».

Первый предварительный кастинг в новый состав недавно распущенного коллектива стартует в Киеве 16 декабря. 22 декабря кастинг состоится в Москве и 26 декабря – в Алматы. Отбор будет проводить Константин Меладзе.

В ходе проекта будет показан весь процесс отбора вокалисток, от начала и до конца. С отобранными девушками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры. Тренировать конкурсанток будут экс-солистки «ВИА Гры».

К претенденткам не предъявляются никакие особые требования по внешности, стать солистками нового коллектива могут даже полные девушки.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *