» » «Битва экстрасенсов-11».10-й выпуск. Эфир от 9 декабря. Видео

«Битва экстрасенсов-11».10-й выпуск. Эфир от 9 декабря. Видео

в 14:32 (08.12.2012)
Добавил: Nika
title
9 декабря на телеканале СТБ в эфир выйдет десятый выпуск «Битвы экстрасенсов. Апокалипсис», в котором мужчины противостоят женщинам.

В предыдущих выпусках проект покинули черный маг, экстрасенс и ясновидящий Хассан Мамедов из Азербайджана, экстрасенс и медиум Джессика Луис Перри из Канады, экстрасенс и медиум Джеймс Энтони Гриффитс из Великобритании, черный маг Астард Вард из России, ясновидящая и медиум Виктория Гойман из Украины и медиум, ясновидящая, целитель Арина Ласка из России и экстрасенс, владеющий деревенской магией, Ольга Калинова из Чехии.

Участие в шоу продолжают 6 экстрасенсов: трое мужчин и двое женщин - Роман Латынин из Украины, Джейк Райдер из Австралии, Джун Адела Филд из Шотландии, Тоня Мелендез из США и Заман Сыпатаев из Казахстана.

В это воскресенье экстрасенсам придется понять, что говорят маленькие дети, язык которых не всегда понимают даже их родители.

Также ясновидящие должны были разгадать тайну неизвестной болезни, которая обезобразила лицо женщины.

В ещё одном испытании участники «Битвы» попытаются установить связь между смертями успешного адвоката и чеченского боевика, произошедших в поезде.

По результатам всех испытаний, будут названы лучший и худший экстрасенсы недели…

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *