» » Победительница «Битва экстрасенсов-11» требует о СТБ выплатить денежный приз

Победительница «Битва экстрасенсов-11» требует о СТБ выплатить денежный приз

в 13:07 (16.01.2013)
Добавил: Nika
title
30 декабря на телеканале СТБ завершился одиннадцатый сезон украинской «Битвы экстрасенсов», получивший название «Апокалипсис».

По результатам зрительского СМС-голосования, победителем проекта стала 52-летняя медиум Джун Адела Филд из Шотландии.

Как стало известно, Джун Филд требует от телеканала СТБ выплатить ей денежный приз в размере 250 тысяч гривен.

В тоже время, телеканал СТБ утверждает, что в одиннадцатом сезоне украинской «Битвы», как и в большинстве предыдущих, денежное вознаграждение не предусмотрено.

Пункта выплаты какого-либо денежного приза нет в контракте, который подписывал каждый из участников проекта. Не сообщалось о каком-либо вознаграждении и на сайте телеканал, а также в прессе и других источниках.

Напомним, второе место в «Битве экстрасенсов-11» занял Роман Латынин. Третье и четвертое место разделили Джеймс Энтони Гриффитс и Тоня Мелендез.

Также в одиннадцатом сезоне принимали участие черный маг, экстрасенс и ясновидящий Хассан Мамедов из Азербайджана, экстрасенс и медиум Джессика Луис Перри из Канады, экстрасенс и медиум Джеймс Энтони Гриффитс из Великобритании, черный маг Астард Вард из России, ясновидящая и медиум Виктория Гойман из Украины и медиум, ясновидящая, целитель Арина Ласка из России, экстрасенс, владеющий деревенской магией, Ольга Калинова из Чехии и экстрасенс-поисковик Заман Сыпатаев из Казахстана.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *