» » «Последний герой-2».10-й выпуск. Эфир от 9 декабря. Видео

«Последний герой-2».10-й выпуск. Эфир от 9 декабря. Видео

в 07:43 (10.12.2012)
Добавил: Nika
title
9 декабря на телеканале ICTV в эфир выйдет десятый выпуск реалити-шоу «Последний герой. Тайна колыбели майя».

В прошлом выпуске племя «Хамелеонов» покинул пловец и Олимпийский чемпион Олег Лисогор.

Ранее острова покинули 35-летний бизнесмен, собственник хоккейного клуба «Динамо» (Харьков) Сергей Ковалев , 43-летний юрист из Николаева Евгений Лаптев, 49-летняя инженер Алла Сагарда из Киева, 21-летняя тренер по фитнесу Галина Малинина и 36-летний чиновник Александр Линевич из Белой Церкви, 26-летняя администратор кафе Яна Репина, 27-летняя хореограф Ксения Горб и 27-летний певец Дмитрий Селянский.

Таким образом, участие в шоу продолжают 7 «островитян»: студент и социальный работник Евгений Генсюровский, международный агент по боксу Марина Козерод, стилист Алиса Шпак, сотрудник УБОП Андрей Монин, безработная Марина Кулишова, тележурналист Анна Тесленко и экс-телеведущий, продюсер Алексей Дивеев-Церковный.

В племени «хамелеонов» очередные разборки. На этот раз, Марина Кулишова и Марина Козерод объединились против Анны Тесленко, которая нелицеприятно высказывается о них за их спинами. А, мужчины племени в это время предпочитали не вмешиваться в женские разборки…

На этой неделе участникам предстоят новые испытания. На островах у побережья Гондураса откроется ресторан, который придется по душе не всем участникам.

После Совета племени один из участников навсегда покинет острова…




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *