Чей подопечный победит в Х-факторе 8?
Олега Винника
Насти Каменской
Дмитрия Шурова
Андрея Данилко
Не смотрю Х-фактор
 
FiroPlus - худей с нами!
Новостной информер
Loading...
» » СТБ объявил о начале кастингов шестого сезона шоу «Танцуют все!». Видео

СТБ объявил о начале кастингов шестого сезона шоу «Танцуют все!». Видео

в 10:52 (25.12.2012)
Добавил: Nika
title
28 декабря Украина узнает, кто стал «лучшим танцором сезона 2012» по версии шоу «Танцуют все!».

Напомним, в суперфинал вышли Александр Волков, Ольга Шаповалова, Антон Рыбальченко и Ильдар Тагиров. Кто достоин главного денежного вознаграждения в 500 000 гривен решают телезрителям.

Тем временем, канал СТБ объявил о старте шестого сезона этого танцевального сезона.

Предварительные кастинги стартуют 3 февраля в Черкассах, пройдут в крупнейших городах Украины и завершатся 14 февраля в Ивано-Франковскею

Если ты мечтаешь о большой сцене, хочешь повысить свой профессиональный уровень, попасть на мастер-классы к известным хореографам, приходи на кастинги, и покажи свое мастерство…




График предкастингов пятого сезона «Танцуют все!»:


3 февраля (с 09:00 до 19:00) – Черкассы, ул. Сумгаитская, 12 (Черкасский городской дворец молодежи).
5 февраля (с 09:00 до 19:00) – Винница, ул. Красноармейская, 44 (Дворец искусств «МПМ Зоря»).
6 февраля (с 10:00 до 19:00) – Чернигов, ул. Щорса, 23 (КП «Городской дворец культуры»).
6-7 февраля (с 09:00 до 22:00) – Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 5 (Городской дворец детей и юношества).
7 февраля (с 09:00 до 19:00) – Хмельницкий, ул. Соборная, 60 (Хмельницкий областной украинский музыкально-драматический театр им. Михаила Старицкого).
8 февраля (с 09:00 до 19:00) – Полтава, м-н Независимости, 5 (Полтавский городской дом культуры).
8 февраля (с 09:00 до 19:00) – Луцк, ул. Б. Хмельницкого, 1 (Дворец культуры города Луцка (Народный дом «Просвещение»).
9-10 февраля (с 09:00 до 22:00) – Харьков, ул. Совнаркомовская, 13 (ДК Милиции).
9-10 февраля (с 09:00 до 22:00) – Одесса, ул. Приморский (Дворец детского и юношеского творчества).
9-10 февраля (с 09:00 до 22:00) – Донецк, ул. Панфилова, 86 (Дворец Культуры им. В.В. Куйбышева).
9-10 февраля (с 09:00 до 22:00) – Киев, ул. Гарматная, 26/2 (ДК Росток).
9-10 февраля (с 09:00 до 22:00) – Львов, ул. Вахнянина, 29 (Центр творчества детей и юношества Галичины).
11 февраля (с 10:00 до 20:00) – Херсон, ул. Перекопская, 9 (Дворец молодёжи и студентов херсонского областного совета).
12 февраля (с 09:00 до 22:00) – Луганск, ул. Оборонная, 4 (Луганский профессиональный торгово-кулинарный лицей Луганского Национального Университета им. Т.Г. Шевченка).
12 февраля (с 09:00 до 21:00) – Запорожье, пр. Металлургов, 1 (Дворец Культуры им. Кирова).
12 февраля (с 09:00 до 19:00) – Ужгород, ул. Студенческая набережная, 8 (Дворец для детей и юношества «ПАДИЮН»).
13 февраля (с 09:00 до 19:00) – Симферополь, ул. Киевская, 115 (Крымский Республиканский Дворец культуры Профсоюзов).
14 февраля (с 09:00 до 19:00) – Ивано-Франковск, ул. М. Грушевского, 18 (ООВУТ «Просвита»).



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *