» » В «Кулинарной династии-2» сразятся Максим Чмерковский и Френсис Мэтью. Видео

В «Кулинарной династии-2» сразятся Максим Чмерковский и Френсис Мэтью. Видео

в 18:26 (13.01.2013)
Добавил: Nika
title
Весной 2013 года телеканал СТБ запускает второй сезон шоу «Кулинарная династия», ведущими и судьями которого, по-прежнему, будут Эктор Хименес Браво и Дмитрий Танкович.

Как стало известно, в новом сезоне проекта, в канун Международного женского дня сразятся Максим Чмерковский и Френсис Мэтью. Съемки эпизода с их участием уже состоялись, в эфир выпуск выйдет 7 марта.

В состав команды Максима вошли его мама и тетя, а вместе с Френсисом в кулинарном поединке приняли участие его мама и сестра.

По условиям конкурса, экс-холостяки готовили блюдо, представленное Эктором Браво, причем делали они это за ширмой. Члены их команд должны были приготовить такое же блюдо, наблюдая за процессом через ширму. То есть видели они лишь тени, и могли только догадываться о продуктах, рецепте и этапах приготовления блюда.

На приготовление блюда под названием «Канар аль оранж с пюре а-ля прентаньер» было отведено всего 60 минут, в течение которых Максиму и Френсису было запрещено разговаривать.

Чем закончился кулинарный поединок, телезрители узнают, посмотрев выпуск «Кулинарной династии» весной. Пока же известно, что в семье танцора намного больше взаимопонимания, чем в семье принца.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *