» » 28 февраля в «Кулинарной династии-2» семья Анастасии Петрик против семьи Саюн. Видео

28 февраля в «Кулинарной династии-2» семья Анастасии Петрик против семьи Саюн. Видео

в 14:08 (28.02.2013)
Добавил: Nika
title
28 февраля на СТБ в эфир выйдет третий выпуск «Кулинарной династии-2».

Телезрители уже смогли стать свидетелями кулинарных баталий между командами Елизаветы Глинской и Светланы Шептухи, а также Анны Заворотько и Михаила Сосновского. В первом случае победа досталась Елизавете, а во втором – Анне.

В третьем выпуске сразятся семья победительницы «детского Евровидения-2012» Анастасии Петрик и участники первого сезона кулинарного шоу и проекта «Кохана, ми вбиваємо дітей!» семья Саюн.

В команду Анастасии Петрик вошли её старшая сестра Виктория, бабушка Людмилой и папа Игорь. Семью Саюн представляют сын Саша, бабушка Людмила и родители Татьяна и Константин.

В первом конкурсе семейные команды приготовят в течение часа любимое блюдо.

Второе испытание называется «Эстафета». Сменяя друг друга, участники команд должны будут воспроизвести блюдо миньен маргери с картофелем гратен, с филе рыбы, соусом миньер и жареными грибами.

Ещё одним заданием станет приготовление мороженного по аристократическому рецепту XVIII столетия. Продукты для десерта будут покупать Настя и Саша, для чего они отправятся на рынок.

В последнем конкурсе, после мастер-класс Эктора Браво, записав пошагово процесс приготовления курицы карри с бататом и рисом басмати, самые юные представители своих команд будут руководить кулинарным процессом по телефону.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--
<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--


<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *