» » «Большие танцы» стартуют на Интере 17 марта. Видео

«Большие танцы» стартуют на Интере 17 марта. Видео

в 11:36 (12.03.2013)
Добавил: Nika
title
17 марта на телеканале «Интер» состоится премьера нового реалити-шоу о похудении «Большие танцы», которое анонсировалось под рабочим названием «Диета на танцполе».

Главными хореографами «Диеты на танцполе» стали Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, которые неоднократно принимали участие в различных проектах канала.

Ведущей «Больших танцев» стала Жанна Бадоева, которая вернулась на телеканал после работы во втором сезоне «МастерШеф» на СТБ.

В проекте принимают участие 5 женщин и 5 мужчин, которые будут танцевать в парах с профессиональными хореографами.

В течение четырех месяцев участники будут жить в загородном доме, где помимо занятий в танцзале им предстоит работать с психологами и диетологами.

В конце каждой недели 10 пар будут демонстрировать в эфире то, чего они достигли за прошедшие семь дней, как в танцах, так и в борьбе с лишним весом.

Оценивать их достижения будет жюри, в состав которого вошли народная любимица Руслана Писанка, известный российский хореограф Евгений Папунаишвили, и один из лучших хореографов Украины Андрис Капиньш.

К сумме баллов судей будет добавляться коэффициент похудения участника. Две пара, набравших наименьшее количество баллов, попадают в номинации. Их судьбу решает зритель посредством интерактивного голосования.

Выпуски проекта будут выходить по воскресеньям, после «Подробностей» в прямом эфире.
























комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *