» » Стали известны имена членов жюри проекта «Большой пекарский турнир». Видео

Стали известны имена членов жюри проекта «Большой пекарский турнир». Видео

в 13:24 (16.04.2013)
Добавил: Nika
title
Телеканал «1+1» приступил к съемкам кастингов нового кулинарного шоу под названием «Большой пекарский турнир».

Производством программы занимается ТО Лезина-Масляная/Еремеева. Старт проекта намечен на осень 2013 года. Ведущим шоу будет Юрий Горбунов.

В проекте будут принимать участие 12 непрофессиональных кулинаров, которые сразятся за звание Лучшего пекаря.

А, пока организаторы проекта пригласили на финальный кастинг в отель «Fairmont» 32 претендента на участие в шоу, из числа которых отберут 12 основных участников и 4 резервистов.

Оценивает таланты пекарей жюри, в составе трех человек. Имена судей стали известны буквально на днях – это сербский шеф-повар, автор кулинарных книг и мастер-классов на DVD, победитель профессиональных соревнований, автор и ведущий кулинарного шоу «Быть Сержем МаRковичем» на российском TVJAM Серж Маркович, кондитер международного уровня с опытом работы во Франции и США, владелица популярного в Москве кондитерского ателье Катерина Агроник и единственная украинка в жюри мастер производственного обучения Львовского лицея пищевых технологий, собирательница и хранительница традиций украинской выпечки Ольга Ганущак.

«Большой пекарский турнир» - украинская версия формата «The Great British Bake off» компании BBC, первый выпуск которого вышел в эфир 17 августа 2010 года. В Великобритании уже прошло три сезона проекта, версия для молодых пекарей, а также спецвыпуски, в одном из которых пекли огромный свадебный торт.

Шоу с успехом адаптировано также во Франции, Польше, Швеции, Бельгии и Дании. В 2013 году проект стартует т в США, Австралии, Финляндии, Ирландии, Голландии и Норвегии.







комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *