» » «Адская кухня-3». 4-й эпизод. Эфир от 25 апреля Видео

«Адская кухня-3». 4-й эпизод. Эфир от 25 апреля Видео

в 12:17 (25.04.2013)
Добавил: Nika
title
21 апреля на телеканале 1+1 в эфир выйдет четвертый эпизод кулинарного шоу «Адская кухня»/»Пекельна кухня», который получил название «Битва характеров».

Напомним, по итогам первого эфира проект покинули Максим Смирнов из Днепродзержинска и Лилия Карпяк из Луцка, работающая в ресторане победителя первого сезона «Адской кухни» Юрия Кондратюка.

После второго ужина Арам Мнацаканов отправил домой Валентину Фигловскую. При этом «адский шеф» перевел в синюю команду Лиону Тосхлпоран и Лилию Ромашкину, а в красную - Сейрана Измайлова.

После третьего ужина в номинацию попали Сейран Измайлов и Наталья Пани, Сергей Гура и Алексей Никитин. Арам Мнацаканов отправил домой Сергея Гуру, а Сейрана Измайлова наказал тем, что отныне он должен выполнять все приказания Евгении Рофаловской

Таким образом, продолжают борьбу за 500 тысяч гривен 14 поваров. В синей команде сражаются Дарвин Седеньё, Иван Ломейко, Тимофей Гайовой, Назар Гоменюк, Лиона Тосхлпоран, Анна Андриенко, Виктор Малец и Алексей Никитин, в красной - Евгения Рофаловская, Лилия Ромашкина, Анна Сергиенко, Вита Костомаха, Наталья Пани и Сейран Измайлов.

В третьем эпизоде телезрители увидят, как участники Адской кухни справились с новыми заданиями.

Как проявят себя повара на ужине, и кто покинет проект после четвертого эфира, станет известно 25 апреля на канале 1 +1.









комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *