» » Украину на Детской Новой волне-2013 представят Назарий Стинянский, София Тарасова и группа «Шпроты». Видео

Украину на Детской Новой волне-2013 представят Назарий Стинянский, София Тарасова и группа «Шпроты». Видео

в 16:10 (29.04.2013)
Добавил: Zorro
title
19-20 апреля в Москве состоялся полуфинал конкурса «Детская Новая Волна-2013», который пройдет в Крыму в МДЦ «Артек» 16-18 августа.

В отборе, проходившем в столичном «Бородино Холл», приняли участие около 100 исполнителей из России, Украины, Молдовы, Азербайджана, Аргентины, Вьетнама, Германии, Латвии, Казахстана, Киргизии, Индонезии, Кубы, Узбекистана и других стран.

В состав жюри полуфинала вошли: председатель жюри - Народный артист России и сооргонизатор Игорь Крутой, режиссер конкурса - Александр Ревзин, музыкальный продюсер конкурса - Анастасия Мухина, популярный исполнитель, композитор, лауреат «Новой волны 2002» Доминик Джокер, саунд-продюсер конкурса, лауреат «Новой волны 2005» - Брэндон Стоун.

По решению жюри, от Украины на конкурсе выступят Назарий Стинянский, София Тарасова и группа «Шпроты».

Россию представят дуэт «Прощай молодость», Sofi, Диана Хитарова и Влад Костарев.

От Азербайджана в финале выступит Суада, от Армении - Элина Чолахян, от Израиля - Мишель Байко, от Беларуси- Зинаида Куприянович, от Грузии - Ираклии Инцкирвели, от Узбекистана - Сабина Мустаева, от Литвы - Паулина Скрабитэ, от Латвии - Катрина Паула Диринга.

Финалист конкурса Казахстана определится после проведения Финала казахского фестиваля «Аялаган Астана

Финалисты из других стран определятся после дополнительных прослушиваний.



Напомним, в финале «Новой волны-2013», которая состоится с 23 по 28 июля в Юрмале, Украину представят финалист талант-шоу «Х-фактор-2» Аркадий Войтюк и участница группы «Gorchitza» Ольга Диброва.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *