» » «Давай поженимся» с Чеховой выйдет на Интере осенью 2013

«Давай поженимся» с Чеховой выйдет на Интере осенью 2013

в 13:34 (22.06.2013)
Добавил: Nika
title
На телеканале «Интер» вовсю идут съемки популярного проекта «Давай поженимся»/«Давай одружимося».

Производством программы занимается «Mama's Film Production» Аллы Липовецкой. В эфире «Давай поженимся» появится осенью 2013 года, причем полностью обновленным.

Ведущей станет популярная российская, а с некоторых пор и украинская, Анфиса Чехова. Кампанию ей составят сваха Ольга Радчук и астролог Елена Молдованова. Ольга Радчук - актриса, церемониймейстер и психолог, Елена Молдованова – опытный астролог из Одессы.

Изменится и интерьер студии: сидеть участники будут за круглым столом в парковой ротонде на фоне огромного экрана с живописными изображениями природы.

«Давай одружимося» начало своё существование на канале СТБ в 2009 году с ведущей Оксаной Байрак.

В 2011 году ведущая Оксана Байрак покинула этот проект, решив всецело посвятить себя съемкам мелодрам, а Ксения Собчак, приглашенная на её место, не смогла удержать рейтинги шоу, и осенью 2011 года оно было закрыто.

В феврале 2012 года «Давай одружимося» появилось на телеканале 1+1. В программу вновь вернулась Оксана Байрак, в мае передача перешла на К1, а вскоре и вовсе была закрыта.

За время существования программы в эфир вышло около 600 выпусков, было сыграно 18 свадеб (это только о которых известно создателям шоу), родилось 2 ребенка.


комментарии
Александр 23 сентября 2013 18:56
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0

я смотрел вашу передачу котороя вышла 2 августа 2013г. где был Вячеслав Бинчярский женихом. Хочу задать вам вопрос вы проверяете прошлое и настоящие таких лудей жизнь этого человека очень "интересна" так как у него было уже несколько жон и детей. Там где он проживал и его родители в городе Цюрупинске все об этом знают. Как сложится судьба новой жены?

цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *