» » Вышка: 14 июля победу одержали Дельфины. Видео

Вышка: 14 июля победу одержали Дельфины. Видео

в 12:11 (15.07.2013)
Добавил: Nika
title
14 июля на Первом канале состоялся шестой тур шоу «Вышка», в котором принимают участие известные российские певцы, телеведущие, спортсмены и актеры на глазах у телезрителей будут овладевать искусством прыжков в воду.

В предыдущих турах проект покинули игрок клуба «Что? Где? Когда?» Валентина Голубева, телеведущие Светлана Куницина и дана Борисова, певицы Севара, Виктория Кузьмина и Анжелика Фролова.

Участие в проекте продолжают:

Команда «Акулы»: певец Данко, актер Александр Морозов, певица Катя Лель, штангист Дмитрий Клоков и актер Михаил Башкатов.

Команда «Дельфины»: актер Влад Демин, звезда КВН Дмитрий Кожома, певец Митя Фомин, телеведущая Виктория Боня и ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов.

В шестом туре участники боролись за иммунитет, который позволит выигравшей команде спасти своего участника от вылета.

В состав жюри, на этот раз вошли заслуженный тренер России по прыжкам в воду Николай Дрожжин; олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская; режиссер Юлий Гусман; народная артистка России Лидия Федосеева-Шукшина и актриса Мария Шукшина.

Шестой тур выиграла команда «Дельфины», набравшая 447,15 баллов, у «Акул» - 414,15 балла. Общий счет 1905,35 баллов против 1975,4 в пользу «Дельфинов».

Иммунитет получили «Дельфины».








комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *