» » 28 августа на «МастерШеф-3» выбрали 50 претендентов на участие в шоу. Видео

28 августа на «МастерШеф-3» выбрали 50 претендентов на участие в шоу. Видео

в 16:23 (29.08.2013)
Добавил: Nika
title
В среду, 28 августа на телеканале СТБ стартовал третий сезон самого масштабного кулинарного шоу страны «Мастер Шеф».

В новом сезоне произошла смена женщины-судьи. К уже полюбившимся Эктору Хименесу Браво и Николаю Тищенко присоединилась ресторатор и эксперт кулинарной рубрики «Все буде добре» Татьяна Литвинова.

В первом эфире телезрители увидели, как проходил отбор претендентов на участие в шоу. Съемочная группа из всех присланных заявок отобрала сотню поваров-аматаров.

На кастинг пришли последователь Верки Сердючки, невестка повара Верховной Рады Украины, ведьма, спецназовец и ещё много неординарных персонажей.

Каждый участник должен был приготовить и презентовать одно блюдо, а судьи выбрать из 100 50 лучших.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--


Новом сезоне сценаристы «МастерШеф» подготовили для участников масс экстримальых испытаний. 20 финалистам, которые будут бороться за право называться лучшим поваром страны и возможность получить обучение кулинарному искусству во французской школе кулинарии «Ле Кордон Блю», предстоит готовить из кактусов, змей, саранчи, пираний, тараканов, бычьих глаз, кормить летчиков военно-воздушных сил Индии, готовить на движущемся кресле, а также на ферме, где все продукты необходимо были добыть собственными руками (доить коров, копать картошку, собрать зелень, поймать и разделать птицу).

В следующем выпуске будет показан отбор 20-ки финалистов.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *