» » Холостяк Евгений Левченко расстался с победительницей проекта

Холостяк Евгений Левченко расстался с победительницей проекта

в 14:52 (11.09.2013)
Добавил: Nika
title
Главный герой российской версии романтического шоу «Холостяк» 37-летний украинский футболист Евгений Левченко расстался с победительницей проекта Олесей Ермаковой.

По окончании шоу молодые люди не стали жить вместе, Евгений большую часть времени проводил в Голландии, а Олеся – в Москве. Они созванивались, изредка встречались, в многочисленных интервью рассказывали, что в их отношениях все хорошо, и они задумываются о свадьбе. В сентябре Олеся собиралась переехать к Евгению, однако не сложилось…

По словам футболиста, их отношения не выдержали расстояния. Возможно, у участников «Холостяка» просто закончился контракт.

Аналогичная ситуация произошла на втором сезоне украинской версии проекта. Главный герой украинского «Холостяка-2» британец Френсис Мэтью и его избранница Елена Ряснова по окончании проекта прожили вместе полгода, но сказка со счастливым концом так и не случилась.

Напомним, первый украинский «Холостяк», главный героем которого стал американский танцор Максим Чмерковский, также не ознаменовался счастливым концом. Правда, тогда Холостяк расстался со своей избранницей Александрой Шульгиной почти сразу же после проекта. Александра приехала в гости к Максиму в США. Пообщавшись с девушкой в реальной жизни, танцор понял, что она не его судьба на всю жизнь.

Наиболее длительными стали отношения третьего украинского Холостяка пластического хирурга Андрея Искорнева. Правда, его избранницей стала совсем не победительница проекта. Ирина Скорикова покинула шоу в шаге от финала, но на финальном пост-шоу Холостяк преподнес ей ключи от своего дома. Живет Искорнев в Москве, но в Киеве бывает довольно часто, так как открыл в столице Украины клинику, бразды правления которой отдал в руки Ирины.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *