» » Участнику днепропетровского кастинга «Х-фактор-4» пророчат победу. Видео

Участнику днепропетровского кастинга «Х-фактор-4» пророчат победу. Видео

в 20:29 (23.09.2013)
Добавил: Nika
title
21 сентября телеканал СТБ показал четвертый выпуск четвертого сезона талант-шоу «Х-фактор».

В предыдущих выпусках телезрители увидели, как проходили отборы в Одессе, Донецке и Харькове. В этом выпуске своими талантами удивлял Днепропетровск.

На днепропетровский кастинг съехались вокалисты со всех уголков Украины и даже из стран СНГ. Самого строгого судью проекта Серегу заставит грустить по Родине сельская учительница из Беларуси Елена Лукша. Правда, само её выступление жюри не понравиться.

Медсестра Галина Осипенко заставила музыкального критика Сергея Соседова стать на колени.

А, Оксана Шовкун штурмует «Х-фактор» уже в третий раз. В первом сезоне девушка триумфально исполнила «New York, New York», и получив 4 «да» прошла в тренировочный лагерь. Однако дальше девушка не прошла. Во втором сезоне она собиралась покорить судей исполнением композиции «All By Myself». Но, со сцены Оксана ушла вся в слезах, её выступление жюри раскритиковало. На этот раз, Шовкун выбрала песню Фрэнка Синатры «Strangers in the Night». Лишь Ирина Дубцова осталась равнодушной к её выступлению, остальные судьи дали Оксанае ещё один шанс.

Один из участников - студент-строитель Константин пришел на кастинг по совету мамы Владислава Курасова, которую он встретил в трамвае, где пел песни под гитару.

18-летней Валентине Таран, исполнившей песню Лары Фабиан «Je suis Malade», зрительный зал аплодировал стоя.

А, выступление победителя проекта «Шанс-2007» Михаила Мостового и вовсе заставило думать, что победитель четвертого сезона «Х-фактор» уже найден . На кастинг в Днепропетровск пришла ещё одна участница «Шанса» Галина, которая также прошла в тренировочный лагерь.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *