» » Четвертый сезон «Холостяка» стартует на СТБ 7 марта

Четвертый сезон «Холостяка» стартует на СТБ 7 марта

в 14:38 (10.02.2014)
Добавил: Nika
title
Стала известна дата старта четвертого сезона романтического шоу «Холостяк».

Первый эфир четвертого «Холостяка» выйдет на телеканале СТБ в пятницу, 7 марта.

Впервые за всю историю украинской версии шоу главные героем станет украинец. 25 девушек со всех регионов страны будут бороться за сердце 30-летнего владельца инвестиционной группы «Merit Investment Group» Константина Евтушенко.

Имена участниц пока не разглашаются. Вести проект, по-прежнему, будет Григорий Решетняк.

Напомним, на сайте STB.UA завершился конкурс на лучшее свидание для участников проекта «Холостяк». На протяжении 12 недель, путем голосования, отбирались лучшие сценарии, присланные телезрителями. Из их числа было выбрано одно свидание-победитель, войдет в четвертый сезон. Автор свидания получит приглашение в качестве гостя на пост-шоу.

Как стало известно, победителем конкурса стал сценарий «Танго в Аргентине» 35-летней киевлянки Дианы Константиновой. По замыслу Дианы, свидание начинается утром с вкусного завтрака. После этого Холостяк с девушками отправляется на урок танго в одну из танцевальных школ Буэнос-Айреса. Затем разученный танец должен быть исполнен на многолюдной улице. После танцев молодые люди прогуливаются по городу и осматривают местные достопримечательностей. Свидание заканчивается ужином в одном из аргентинских ресторанов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *