» » «Україна має талант-6!»: старт 8 марта. Видео

«Україна має талант-6!»: старт 8 марта. Видео

в 15:01 (27.02.2014)
Добавил: Nika
title
8 марта 2014 года на телеканале СТБ стартует шестой сезон популярного шоу «Україна має талант!».

Новый сезон принесет телезрителям массу впечатлений и приятных сюрпризов.

В первую очередь, в проекте расширился состав жюри до 4 человек. Оценивать таланты участников больше не будет любимец публики Влад Яма. В тоже время компанию Игорю Кондратюку и Славе Фроловой присоединятся всемирно известный шеф-повар и судья шоу «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и боксер, интернациональный чемпион по версии IBO, Вячеслав Узелков.

Ведущей проекта, по-прежнему, остается Оксана Марченко, которая продолжит общаться с претендентами на участие в шоу за кулисами и будет вести прямые эфиры «Україна має талант-6!».

Что касается новых правил, то у каждого судьи появится «золотой билет», которым он сможет воспользоваться только один раз за весь период телекастингов. «Золотой билет» дает возможность участнику, который получил три «нет», но его талант безоговорочно понравился одному из судей, пройти в следующий тур.

Кроме того, в этом году появился конкурс «Україна має талант Онлайн», проходивший в течение нескольких месяцев на сайте СТБ. Его победителями стали танцовщица на пилоне Эмили Москаленко, рэпер Андрей Чехменко и хоум-вокалистка Инна Правосудова, которые автоматически прошли на телекастинги.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *