» » Украинец выиграл польский «X-Factor». Видео

Украинец выиграл польский «X-Factor». Видео

в 19:07 (03.06.2014)
Добавил: Nika
title
31 мая в Польше состоялся финал четвертого сезона шоу «X-Factor», в котором приняли участие Анна Тачиковская, Марта Биян и Артем Фурман.

Победителем польской версии шоу сал 23-летний волынянин Артем, исполнивший в финале песню популярной украинской группы «Океан Эльзы» - «Стреляй».

В качестве приза исполнитель из Украины получил 25 тысяч евро, контракт на запись альбома и автомобиль.

В детстве Артем учился играть на скрипке и пианино, а гитарой овладел благодаря YouTube. Телеканал «TVN» отметил, что Артем больше всего любит поп- и рок-музыку.

Среди достижений начинающего музыканта - выступление на концертах польских групп «Zakopower» и «Oddział Zamknięty», а также сольный концерт в городе Жешув.

Артем стал не первым украинцем, который выиграл польское талант-шоу. Осенью 2013 года победительницей программы «Маю талант» стала Татьяна Галицына из Харькова, которая продемонстрировала зрителям искусство рисования на песке.




Тем временем, в Украине завершается отбор на участие в пятом сезоне «Х-фактора». В июне запланированы съемки телекастингов. Затем пройдет отбор в тренировочном лагере и собственно 12 участников, которые будут бороться за главный приз шоу в пятом сезоне.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *