» » 5 сентября на Первом канале стартует третий сезон шоу «Голос»

5 сентября на Первом канале стартует третий сезон шоу «Голос»

в 18:57 (14.08.2014)
Добавил: Nika
title
5 сентября на Первом канале стартует третий сезон вокального шоу «Голос».

Вести проект будет, по-прежнему, Дмитрий Нагиев. Не изменился и состав судей. Вот уже третий год подряд кресла наставников занимают Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.

От претендентов на участие в «Голосе» было принято тысячи заявок, из которых лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора.

В результате, для этапа «Слепых прослушиваний» были отобраны всего 200 исполнителей. При этом в третьем сезоне получат шанс 30 участников предыдущего сезона, которые прошли отбор, но так и не были прослушаны. До них проста не дошла очередь ввиду того, что наставники уже набрали себе команды.

Напомним, каждый из наставников, ориентируясь только на голос конкурсанта сформирует команду из 14 человек.

Затем, участников прошедших в проект, ждет этап вокальных дуэлей внутри команды, и только те, кто останутся в шоу, продолжат борьбу за главный приз и титул «Лучший голос страны».

Напомним, премьера вокального шоу «Голос» состоялась в России 5 октября 2012 года на Первом канале. Победительницей первого сезона конкурса стала Дина Гарипова, второго - Сергей Волчков. Оба исполнителя были подопечными Александра Градского.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *