» » На Первом канале стартует второй сезон «Точь-в-точь». Видео

На Первом канале стартует второй сезон «Точь-в-точь». Видео

в 11:22 (11.02.2015)
Добавил: Nika
title
15 февраля на Первом канал стартует второй сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь», в котором известные личности примеряют а себя образы известных певцов настоящего и прошлого, исполняя самые популярные мировые хиты.

В новом сезоне участниками проекта станут Оскар Кучера, Влад Топалов, Азиза, Стас Костюшкин, Таисия Повалий, Полина Гагарина, участники шоу «Голос» Людмила Соколова, Интарс Бусулис и Елена Максимова, Родион Газманов, Аглая Шиловская и Данила Дунаев.

Оценивать перевоплощения артистов будет жюри в составе трех постоянных членов Геннадия Хазанова, Любови Казарновской и Леонида Ярмольника. Четвертый член жюри будет меняться каждый выпуск. Также есть ещё третейский судья, который ставит свою оценку после просмотра и сравнения всех выступлений эфира. Кроме того, третейский судья примеряет на себя образ одной из знаменитостей, хотя и не участвует в конкурсе.

По условиям проекта, в конце каждого выпуска члены жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале. Из суммы всех баллов образуется турнирная таблица. Победитель определятся по итогам всех выпусков.

Вести шоу будет Александр Олешко.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *