» » «Голос Дети-2»: победители Вокальных битв. Видео

«Голос Дети-2»: победители Вокальных битв. Видео

в 18:10 (22.02.2015)
Добавил: Nika
title
В субботу, 21 февраля на телеканале 1+1 состоялся четвертый выпуск вокального шоу «Голос. Дети-2».

На проекте завершился этап «слепых прослушиваний», теперь участники сражаются в Вокальных битвах.

В каждой из таких битв на музыкальный ринг выходят по 3 участника одной команды, которые исполняют одну и ту же песню. В конце выступления члены жюри дают оценку конкурсантам, а наставник выбирает одного участника, который проходит в следующий тур.

Свои тройки Тина Кароль составила следующим образом: Роман Сасанчин, Арсен Данилюк и Виктор Папп, Алина Костюк, Марк Коваленко и Алие Бекирова, Виктория Балашова, Екатерина Кравченко и Никита Трондин. Победу в Вокальных битвах одержали Роман Сасанчин, Марк Коваленко и Никита Трондин.




Потап на Вокальные битвы отправил Катю Манузину, Аню Музафарову и дуэт АН-2 (Настя Завадская и Настя Лисуха), Александру Сиркашеву, Ивана Лесного и Диану Пихун, Анастасию Микитюк, Василия Демчука и Поллианну Рыжак. Наставник отдал предпочтение Екатерине Манузиой, Ивану Лесному и Полианне Рыжак.




Наталья Могилевская определили в тройки Ульяну Исаченко, Дашу Сорокину и Анну Комякову, Екатерину Качановскую, Елизавету Савину и Виолетту Литвиненко, Карину Казарян, Диану Галицкую и Богдана Темченко. Ближе на шаг к победе стали Анна комякова, Екатерина Качановская и Богдан Тимченко.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *